ホストブログ一覧 | 歌舞伎町DRIVE(ドライブ)

歌舞伎町ホストクラブDRIVE(ドライブ)メインビジュアル

歌舞伎町のホストクラブならDRIVE > 在籍ホストのブログ一覧

CAST BLOGホストブログ一覧

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2021/04/23(Fri) 17:58

昨夜は遥バースデーイベント沢山のご来店ありがとうございました✨

昨夜は遥バースデーイベント沢山のご来店ありがとうございました✨遥にとっても僕達にとっても、大切な1日になりました!ラスソンはもちろん遥王子でした✨#ホストル求人#Dホス

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2021/04/22(Thu) 20:06

本日は遥バースデーイベントとなっております!

本日は遥バースデーイベントとなっております!是非お祝いご来店お待ちいたしております✨

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2021/04/21(Wed) 19:01

さて昨日のラスソンは遥君でした✨

さて昨日のラスソンは遥君でした✨初ラスソンです😁おめでとう🥳明日のバースデーイベントに向けて気合い入りまくりです!!!#ホストル求人#Dホス

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2021/04/20(Tue) 09:37

本日もDrive紫音バースデーイベント沢山のご来店ありがとうございました😊✨

本日もDrive紫音バースデーイベント沢山のご来店ありがとうございました😊✨これから益々の励みになります✨ラスソン者は義紀主任でした!#ホストル求人#Dホス

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2021/04/19(Mon) 20:08

本日は紫音バースデーイベントとなっております!

本日は紫音バースデーイベントとなっております!ドライブのキュート担当の紫音のバースデーを是非お祝いしてあげてください✨皆様のご来店お待ちいたしております!#ホストル求人#Dホス

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2021/04/18(Sun) 20:31

昨夜のラスソンは黄瀬リョータ君でした!!

昨夜のラスソンは黄瀬リョータ君でした!!昨日はキャスト同士燃えてました!熱量って大事ですね!その中でも道を踏み外さないようにしっかり導けるように運営スタッフも頑張ります!!本日も営業しております!是非ご来店お待ちいたしております✨#ホストル求人#Dホス

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2021/04/12(Mon) 20:14

昨日のラスソンは黄瀬リョータ君でした✨

昨日のラスソンは黄瀬リョータ君でした✨4月もあっという間に半にさしかかってきました!楽しんでまいりましょう!!#ホストル求人#Dホス

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2021/04/08(Thu) 20:23

ラスソンは黄瀬リョータ君でした✨

ラスソンは黄瀬リョータ君でした✨次世代のエースはDriveをどこまで引き上げてくれるのでしょうか!楽しみです✨#ホストル求人#Dホス

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2021/04/07(Wed) 19:24

昨夜のラスソンはまたまた一葉楓代表取締役でした✨

昨夜のラスソンはまたまた一葉楓代表取締役でした✨今月も従業員に背中見せてます!今月スタートダッシュの桜澪くん!今月のナンバーが楽しみです✨紫音とパシャリ#ホストル求人#Dホス

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2021/04/06(Tue) 20:35

本日もDrive始まりました✨

本日もDrive始まりました✨今月は3人バースデーがありますので是非お祝いに来て頂けたらと思います✨#ホストル求人#Dホス