ホストブログ一覧 | 歌舞伎町ACQUA -Drive-(アクアドライブ)

歌舞伎町ホストクラブACQUA -Drive-(アクアドライブ)メインビジュアル

歌舞伎町のホストクラブならACQUA -Drive- > 在籍ホストのブログ一覧

CAST BLOGホストブログ一覧

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2019/01/21(Mon) 04:36

昨日は燈君のbirthdayイベントでした( *・ω・)ノ

昨日は燈君のbirthdayイベントでした( *・ω・)ノ本人同様にぶっ飛んだ笑いあり涙あり感動もあったかもしれない素敵なイベントでした✨なお、またまた燈くん携帯水没してしまいましたのでwご用の方はお店まで👍✨

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2019/01/18(Fri) 04:22

1月20日は燈たんのバースデーイベントなので皆さんアクアドライブに応援に駆けつけて❗( *・ω・)…

1月20日は燈たんのバースデーイベントなので皆さんアクアドライブに応援に駆けつけて❗( *・ω・)ノ✨✨くださぁーい✨

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2019/01/17(Thu) 11:18

本日のラスソンは皇帝君でしたぁー( *・ω・)ノ✨

本日のラスソンは皇帝君でしたぁー( *・ω・)ノ✨パチパチパチ👍リアルバースデーにタワー2基もやっちゃってます(*´・∀・`*)叶我君と楓くんが供に主任に昇格しました❗昇格祭の日は是非ご来店をヽ(o´3`o)ノ

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2019/01/13(Sun) 10:27

本日のラスソンは恋人幹部補佐でした❗

本日のラスソンは恋人幹部補佐でした❗安定のお力です👍⤴20日は燈君のバースデーです( *・ω・)ノ先月のグループナンバー、ネオナンバーでましたぁー(*‘ω‘ *)

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2019/01/12(Sat) 11:11

本日のラスソンは皇帝君でしたぁー👍✨

本日のラスソンは皇帝君でしたぁー👍✨勢い凄いです( *・ω・)ノ✨✨れみたんとパシャリ(*‘ω‘ *)我らが燈君のバースデーイベント20日にやります( *・ω・)ノ✨

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2019/01/11(Fri) 04:19

あかりさんバースデーイベントの告知でございます✨

あかりさんバースデーイベントの告知でございます✨

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2019/01/10(Thu) 12:08

ニューフェイス登場です!

ニューフェイス登場です!早速ラスソンをガンガンとっちゃってる皇帝(ミカド)くんです!!さて本日のラスソンは恋人幹部補佐でした❗今月のナンバーは波乱の予感⤴⤴⤴お楽しみに✨

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2018/12/28(Fri) 10:29

本日は隼人部長のリアルバースデーでしたぁー( *・ω・)ノ✨おめでとぉーーパチパチパチパチ

本日は隼人部長のリアルバースデーでしたぁー( *・ω・)ノ✨おめでとぉーーパチパチパチパチこれからもドライブの兄貴として成長していって下さいませ❗本日より1人仲間が増えましたぁー✨イケメンです♪(´ε`*)

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2018/12/26(Wed) 13:39

アクアドライブクリスマスイベントでしたぁー✨楓君のらすそんでしたよー✨

アクアドライブクリスマスイベントでしたぁー✨楓君のらすそんでしたよー✨皆様サンタにプレゼントもらえましたでしょうか?私はスカ○プDをいただきましたww

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2018/12/13(Thu) 04:42

11月のアクアドライブのトップ3でございます✨

11月のアクアドライブのトップ3でございます✨グループナンバーとネオナンバーも出揃いました❗是非アクアグループにご来店下さい❗キャストも募集しております‼️働きやすさには定評があります!一度ご連絡を下さい❗