ホストブログ一覧 | 歌舞伎町ACQUA -Drive-(アクアドライブ)

歌舞伎町ホストクラブACQUA -Drive-(アクアドライブ)メインビジュアル

歌舞伎町のホストクラブならACQUA -Drive- > 在籍ホストのブログ一覧

CAST BLOGホストブログ一覧

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2018/11/12(Mon) 10:29

本日のラスソンは楓幹部補佐でしたぁー♪(´ε`*)

本日のラスソンは楓幹部補佐でしたぁー♪(´ε`*)スーツガンギマリ(*‘ω‘ *)今日酔っぱらい多いです( ・ω・)週末のワッショイですね└(゚∀゚└)11月19日心くんのバースデーです( ´∀` )b✨

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2018/11/11(Sun) 20:55

本日は零児くんのバースデーイベントでしたぁー♪(´ε`*)

本日は零児くんのバースデーイベントでしたぁー♪(´ε`*)少し大人になりましたな🎵二部のオープニングメンバー!成長してドライブを引っ張って欲しいですね✨✨先月度のグループNo.出ました❗

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2018/11/10(Sat) 10:26

本日のラスソンは楓幹部補佐でしたぁー♪(´ε`*)

本日のラスソンは楓幹部補佐でしたぁー♪(´ε`*)クライナーの嵐www在庫無くなったやないかぁーい💨💨さてさて明日は零児くんバースデーでございます❗潰してやって下さいませ✨最近寒いので皆様体調に気をつけて

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2018/11/09(Fri) 11:10

本日のラスソンは隼人部長でしたぁー⤴頼れる兄貴分です✨

本日のラスソンは隼人部長でしたぁー⤴頼れる兄貴分です✨明後日は零児くんのバースデー!19日は心くんのバースデー!26日は義紀くんのバースデーイベントです!是非ご来店ください❗

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2018/11/08(Thu) 10:30

本日のラスソンは恋人幹部補佐くんでしたぁー♪(´ε`*)

本日のラスソンは恋人幹部補佐くんでしたぁー♪(´ε`*)あと祝いも受け付けておりますよー❗✨11日は零児くんのバースデーイベントに成っております‼️皆様是非ご来店を🎵

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2018/11/07(Wed) 10:16

本日のラスソンは楓幹部補佐でしたぁー♪(´ε`*)

本日のラスソンは楓幹部補佐でしたぁー♪(´ε`*)一昨日のフットサルでもアクア優勝しましたぁー✨✨義紀くん華麗にオンゴール決めてました👍💨💨スーパー頑張ってそれまではしっかりセーブしてましたがww

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2018/11/05(Mon) 10:30

本日は恋人幹部補佐のバースデーイベントでしたぁー♪(´ε`*)

本日は恋人幹部補佐のバースデーイベントでしたぁー♪(´ε`*)愛されキャラの恋人くん皆から愛されてました✨素敵なバースデーを皆様ありがとうございました‼️さてさて今日はフットサルの大会です!次は零児バースデー!

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2018/11/04(Sun) 10:18

本日のラスソンは燈くんでしたぁー♪(´ε`*)

本日のラスソンは燈くんでしたぁー♪(´ε`*)パチパチ👏明日は天使恋人幹部補佐のバースデーイベントになります❗可愛くキュートな一日になることでしょう(*‘ω‘ *)是非お祝いしてあげて下さい👍

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2018/11/03(Sat) 10:21

本日のラスソンは楓幹部補佐でしたぁー♪(´ε`*)

本日のラスソンは楓幹部補佐でしたぁー♪(´ε`*)明日は義紀くんリアルバースデーです(*‘ω‘ *)是非お祝いしてあげて下さい👍✨そしてきたる5日は恋人幹部補佐のバースデーイベントとなっております👍✨✨

玳雅 恭のプロフィール写真

玳雅 恭

2018/11/01(Thu) 10:16

さてさて11月が始まりました❗

さてさて11月が始まりました❗今月はイベントラッシュです❗まずは5日恋人幹部補佐バースデーイベントです(*‘ω‘ *)一日からラスソンもとりこの男燃えています👍✨✨是非応援して下さい❗