正人ブログ | 歌舞伎町ACQUA -Drive-(アクアドライブ)

歌舞伎町のホストクラブならACQUA -Drive- > 在籍ホスト > 正人 > 正人ブログ

CAST BLOG正人ブログ

ケータイはこちらから

2017/06/25(Sun) 20:29

桐也 隼人 部長 昇格祭💡💡

桐也 隼人 部長 昇格祭💡💡

本日も有難うございました‼️

#ACQUA #acquagarden #2部
#歌舞伎町 #イケメン #シャンパンタワー #昇格祭
  • 桐也 隼人 部長 昇格祭💡💡の写真

クリックで拡大

2017/06/23(Fri) 23:27

昇格祭 迫る‼️

昇格祭 迫る‼️

#ACQUA #acquagarden #2部
#歌舞伎町 #ホスト #イケメン
#ホスト看板 #昇格祭
  • 昇格祭 迫る‼️の写真

クリックで拡大

2017/06/19(Mon) 21:57

只今‼️

只今‼️
Garden by ACQUA にお邪魔してます‼️

#ACQUA #acquagarden #2部
#歌舞伎町 #ホスト #lee3
  • 只今‼️の写真

クリックで拡大

2017/06/16(Fri) 23:45

今月も勢いに乗ってるよこの人☝🏻

今月も勢いに乗ってるよこの人☝🏻
檜山 心 王子だ‼️

明日もラスソンを狙うか💡

#ACQUA #acquagarden #2部
#歌舞伎町 #ホスト #ホスト看板
  • 今月も勢いに乗ってるよこの人☝🏻の写真

クリックで拡大

2017/06/14(Wed) 23:06

本日、お祝い頂き有難うございました‼️

本日、お祝い頂き有難うございました‼️

あ⁉️
明日も朝6時からですよ💡

#ACQUA #acquagarden #2部
#アイラブ歌舞伎町 #歌舞伎町
  • 本日、お祝い頂き有難うございました‼️の写真

クリックで拡大

2017/06/11(Sun) 00:09

今夜‼️

今夜‼️
No.確定⁉️

#ACQUA #acquagarden #2部
#歌舞伎町 #イケメン #ナンバー
  • 今夜‼️の写真

クリックで拡大

2017/06/04(Sun) 22:34

ACQUA~Drive~

ACQUA~Drive~
明日はどんな戦いを見せるのか⁉️

#ACQUA #acquagarden #2部
#歌舞伎町 #ホスト #イケメン
#アイラブ歌舞伎町
  • ACQUA~Drive~の写真

クリックで拡大

2017/06/03(Sat) 22:54

早いもので…

早いもので…
明日、誕生日です✋🏻
誰が誕生日だって⁉️
来てからのお楽しみ^ ^

#ACQUA #acquagarden #2部
#歌舞伎町 #ホスト #イケメン
  • 早いもので…の写真

クリックで拡大

2017/05/27(Sat) 23:17

ご近所様が騒がしい💨💨

ご近所様が騒がしい💨💨
あっ💦
締日まであと2日⁉️

#ACQUA #acquagarden #2部
#歌舞伎町 #ホスト #イケメン
#花園神社
  • ご近所様が騒がしい💨💨の写真

クリックで拡大

2017/05/26(Fri) 19:06

これは💡💡

これは💡💡
叶我。幹部補佐昇格祭イベントでした💦

#ACQUA #acquagarden 2部
#歌舞伎町 #ホスト #イケメン
  • これは💡💡の写真

クリックで拡大