正人ブログ | 歌舞伎町ACQUA -Drive-(アクアドライブ)

歌舞伎町のホストクラブならACQUA -Drive- > 在籍ホスト > 正人 > 正人ブログ

CAST BLOG正人ブログ

ケータイはこちらから

2017/05/12(Fri) 06:20

遅くなりましたが💦

遅くなりましたが💦
先日の直人、楓入店歓迎祭です💡💡

#ACQUA #acquagarden #2部
#歌舞伎町 #歓迎 #イケメン
#ホスト看板
  • 遅くなりましたが💦の写真

クリックで拡大

2017/05/11(Thu) 17:43

ACQUA Group 4月度No.発表‼️

ACQUA Group 4月度No.発表‼️

#ACQUA #acquagarden
#2部 #イケメン #ホスト
#No
  • ACQUA Group 4月度No.発表‼️の写真

クリックで拡大

2017/05/05(Fri) 23:24

5/6 ⁉️

5/6 ⁉️
楓、誕生日ですよ💡💡

一足お先にお祝い頂きましたっ‼️
有難うございます💡

#ACQUA #acquagarden #2部
#歌舞伎町 #ホスト #ホスト看板
#誕生日 #イケメン
  • 5/6 ⁉️の写真

クリックで拡大

2017/05/03(Wed) 09:15

5月一発目のラスソン

5月一発目のラスソン
愛沢 元気‼️

今日のラスソンは誰だ⁉️

#ACQUA #acquagarden #2部
#ホスト #イケメン #歌舞伎町
#GW #ラスソン
  • 5月一発目のラスソンの写真

クリックで拡大

2017/04/27(Thu) 21:40

ACQUA~Drive~ ‼️

ACQUA~Drive~ ‼️
4月度締日も間近⁉️
今月はどうなる⁉️

#ACQUA #acquagarden #2部
#歌舞伎町ホスト #イケメン
#4月 #締日
  • ACQUA~Drive~ ‼️の写真

クリックで拡大

2017/04/21(Fri) 22:39

営業後の2人💕💕

営業後の2人💕💕

#ACQUA #2部 #ホスト
#歌舞伎町 #イケメン
  • 営業後の2人💕💕の写真

クリックで拡大

2017/04/17(Mon) 20:57

4/17 ⁉️

4/17 ⁉️
澪妃 バースデーイベントでした💡💡

皆さん有難うございました‼️

#ACQUA #2部 #ホスト
#歌舞伎町 #ホスト
#ホスト看板 #澪妃 #バースデー
  • 4/17 ⁉️の写真

クリックで拡大

2017/04/13(Thu) 19:35

3月度💡

3月度💡
歌舞伎町 ACQUA Group No. だ⁉️
  • 3月度💡の写真

クリックで拡大

2017/04/06(Thu) 21:42

4月も二週目ですね💡

4月も二週目ですね💡

新年度って事で☝🏻
歌舞伎町ACQUA Groupは盛り上がってますよ‼️

#ACQUA #Garden #2部
#ホスト #イケメン #4月
#新年度 #歌舞伎町
  • 4月も二週目ですね💡の写真

クリックで拡大

2017/04/02(Sun) 20:44

本日‼️

本日‼️
澪妃-Remi- バースデーでした💡

たくさんのシャンパン有難うございました‼️

✨後祝いもお待ちしております‼️

#ACQUA #2部 #ホスト #イケメン #澪妃 #バースデー
  • 本日‼️の写真

クリックで拡大